Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: полина, рожден(а) 11.02.79 из Нижнекамск Россия - вопрос №1162836

Здравствуйте, скажите как сложатся отношения между Антоном 27.10.81 г.р и Полиной 11.02.79 г.р в ближайшие 4-5 месяцев

Вопрос задан анонимно август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Отношения в ближайщие время наладятся будут достаточно ровными и хорошими.

    август 29, 2014 г.

    Наталия Аркадьевна

    497-й в Эзотерике

    Добрый день. Слабо текущий процесс, особой активность ни проявляет ни одна сторона, отсюда отношения на грани разрыва, при том, что то, что есть нельзя назвать отношениями…

    август 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Просто отношения, другой перспективы не просматривается

    август 29, 2014 г.