Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Я бы хотела задать вопрос. Глядя на своих соседей,решила приобрести 2 лотерейных билета "Золотой Ключ",завтра состоится розыгрыш. Повезёт мне? Спасибо Вам. - вопрос №1162862

Имя моё Евгения, родилась 09.08.1982 в 03:45. Место рождения — г.Ярославль.

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    Не так то просто выиграть в лотерею. Нужно выбирать дни для выигрыша, делать специальные активации. Обращайтесь, подскажу.
    Удачи

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Выигрыша не просматривается…

    август 29, 2014 г.