Эзотерика

Когда я встречу мужа? - вопрос №1162901

Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж? Если такое случится вообще! Если можно скажите как его будут звать??? Сколько будет детей??? И по возможности скажите мое настоящеее… Я родилась 20 марта 1988 года. Кристинаизображение из вопроса

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока для вас неприятные известия… вам не стоит заводить интригу с женатым… это испортит вам жизнь… если послушаете этот совет… то вскоре все изменится…

    август 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В этом году у вас ничего, в следующем знакомство для брака и не увлекайтесь пустыми отношениями — иначе просто ваш человек пройдёт мимо, а Вселенная  шансов вам дает для реализации не так много.

    август 29, 2014 г.