Медицина

Аллергия - вопрос №116291

Два года назад я стала зыдыхаться от хомяка, хотя до этого никогда проблем не возникало. Проверялась на аллергию (пробы делали) — все в порядке оказалось. примерно в это же время пришлось лечить зубы — не смогла перенести ультракаин — сильное удушье, давилась. Раньше тоже проблем не было с этим. Что это такое? Помогут ли мне антигистаминные препараты?

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Необходимо  посетить врача аллерголога, пройти более углубленное обследование. Возможно Ваша проблема психологического характера, и в ней нужно разбираться с психологом. Зайдите в чат к  психологу на консультацию.

    сентябрь 18, 2011 г.
  • Рекомендую подойти на консультацию к аллергологу с обязательно сдачей анализа крови на иммуноглобулины. Частая ситуация- наличие перекрестной алергии, которая может в будущем проявиться на что угодно. Для исключения данных ситуаций не откладывайте проблему в долгий ящик.

    сентябрь 23, 2011 г.