Эзотерика

Вопрос на год: карина, рожден(а) 27.06.1988 из Хабаровск - вопрос №1162975

Здравствуйте! Что у меня со здоровьем? Врачи разводят руками, капельницы, уколы не приносят улудшения. Заранее спасибо!

Дополнение автора от август 29, 2014 г., 12:23:19

нет, там намного серьезней, ставят под вопросом рассеяный склероз, есть ли он у меня?

Вопрос задан анонимно август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас хандрос! Не шучу.Один из видов депрессии.Лечится!

    август 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас есть такой диагноз, нарушении энергетики — её нужно восстанавливать с помощью специалиста

    август 29, 2014 г.