Эзотерика

Сон: мне приснилось что я трогаю руками голый живот беременной женщины- легко трогаю,живот большой. К чему такой сон? - вопрос №116311

Анна 29/07/1981, около 10.30 утра в Киеве

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Это следствие желания иметь  ребенка и частое примеривание на себя роли матери.

    сентябрь 16, 2011 г.

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Если брать обычное толкование, то:

    Видеть во сне беременную-неприятность.

    Если встречаетесь с беременной женщиной, которая поражает Вас своей худобой, это сулит Вам процветание, которое будет достигнуть незначительными усилиями в течение самых коротких сроков.

    Если Вы обеспокоены либо нацелены на беременность и последнее время часто общаетесь с беременными женщинами, то данный сон-просто Ваше желание либо зависть.Главное-какие именно эмоции Вы при этом испытывали.

    Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.

    Удачи Вам.

    сентябрь 16, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К скорой, неожиданной прибыли.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    у вас есть идея которую вы давно обдумываете и мечтаете о ее реализации, скоро все решится самым лучшим способом для вас!!! удачи вам

    сентябрь 22, 2014 г.