Эзотерика

Вопрос на неделю: Ильинская Светлана, рожден(а) 08.04.1981 из Луганск, Украина - вопрос №1163215

Здравствуйте! Меня зову Светлана 08.04.1981. Я уехала из Луганска, где ведутся боевые действия. подскажите, когда я вернусь в свой город, домой?

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода война продолжится, пока не вернетесь.

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    вернетесь как гостья.ваш дом будет не в Луганске.

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    В этом году точно возврата нет  к сожалению…

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Светлана вернетесь в конце 2015 году война видно еще долго

    август 29, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вернетесь в следующем году, но окончательно определитесь с местом жительства в 2017 году.