Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте, будет ли совместный бизнес и денежная помощь от моего партнёра в скором времени? Если да, то как долго и будет ли успешным наш бизнес и будет ли этот человек финансировать мой проект? - вопрос №1163236

Если возможно сказать, то как скоро мы откроем бизнес. Я, Вероника (29.12.77, родилась в России), партнёр-Раймо (20.01.1970, род. в Эстонии) Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    У вас иллюзии и пустые надежды на этого мужчину — он не будет вкладывать в вас свои финансы, то что  близкие отношения  и всё  на этом. На все ваши вопросы — ответ  нет.
    Вы слишком доверчивы и наивны, ну  мало сейчас в мире меценатов. Судя по характеру Раймо  он точно не альтруист!

    август 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит обратить внимание на откровенность Вашего делового партнера, по указанию карт на настоящий момент он не полностью открыт и делиться своими планами с Вами. Возможно, существует и скрытые финансовые проблемы. До нового года открытие совместного бизнеса не просматривается.

    Всего доброго!

    август 29, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника.Нет, Раймо не будет финансировать Ваш проект.Хотя на первых этапах дело пойдёт вперёд, Вы будете оговаривать ваше дальнейшее сотрудничество и что -то сдвинеться в лучшую сторону.Но в конце концов что-то не сростётся… Но в этот период жизни кстати у Вас появиться возможность решить эту проблему по другому… Называется нет худа без добра… Удачи Вам

    август 29, 2014 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Совместного бизнеса не будет, обман -карта Луна. Есть препятствие со стороны партнёра, вмешается женщина и все планы (почти реальные) развалятся. Все результаты вы узнаете в декабре. Но развитие событий очень реалистичные, поэтому, хоть у вас и есть внутреннее сомнение, но внешнее положение дел пока не вызывает сомнений.

    август 29, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что у вас с ним партнёрство будет иметь своё очень благополучное продолжение но оно будет начинаться где с октября и вы с ним много чего добьётесь.

    август 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Совместного бизнеса у вас с ним не будет.

    август 30, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Бизнес толковый, а по партнеру, перспектив не будет.

    август 30, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш проект может быть достаточно успешен, но финансированием проекта следует заниматься новому компаньону.  С Раймо у Вас нет деловых перспектив. Удачи Вам!

    август 30, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вероника. Раймо в последний момент откажется от финансирования проекта, поэтому я бы Вам рекомендовал сразу подыскать альтернативные пути финансирования, поскольку Ваши идеи действительно очень стоящи и в будущем принесут Вам немало прибыли.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 30, 2014 г.