Технологии

при обновлении windows, нацеплял вирусов. теперь пишет: приложение или библиотека С:\windows\system32\MFC42.DELL не является образом программы... - вопрос №1163355

windows NT, вирусы удалил, пробовал восстановить без диска, с диска, через биос. ничего не выходит, грузит пустой экран и пишет это… можно восстановить или все? спасибо

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    314-й в Эзотерике

    Это все, меняйте жесткий диск

    август 31, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Какая ОС?

    сентябрь 2, 2014 г.

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Как вариант, можно попробовать скачать mfc42.dll и заменить на него тот файл который в С:\windows\system32\, на всякий случай предварительно сделав его копию

    сентябрь 2, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Попробуйте скачать и заменить: ССЫЛКА!

    Там же чуть ниже статья о том, как все это делать.

    сентябрь 2, 2014 г.