Эзотерика

Решено

Живу с мужчиной (Игорь 04.08.1966), он женат. Разведется ли он или вернется к жене? Какие чувства он ко мне испытывает? Расстанемся ли мы, если да, то когда? Галина 16.08.1960 Минск - вопрос №1163478

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Чувства к вам тёплые, но отношения ваши разрушается.

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас хоть и есть чувства но они пока у вас только на дружеской основе но я зато вижу что у вас есть все шансы на то что бы они переросли и в романтические отношения и к концу года я вижу что возможно это так и будет и новый год вы встретите вместе.

    август 29, 2014 г.