Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о карьере на неделю: патимат, рожден(а) 18.04.1970 из Дагестан - вопрос №1163516

Доброй ночи уважаемые эксперты! Моя сестра долгое время судиться чтоб ее восстановили на работу, так как была уволена незаконно, хотелось бы знать как скоро завершится ее дело и итог по ее восстановлению

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    До конца года  завершится  её  дело, но восстановления её на работе не вижу.

    август 29, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Дело выиграет! Деньги получит вижу. Работу новую она или уже нашла и в скором времени найдет, на ней останется.

    август 29, 2014 г.