Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос следующий : Какова вероятность брака между двумя людьми. Олег 10.10.1974 (пережил смерть жены март 2013) и... - вопрос №1163732

Полина 11.12.1983 (пережила смерть мужа июнь 2013). Мы были с ним знакомы находясь в браках, сейчас у нас близкие отношения, нравимся друг другу, но что-то не так. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Полина

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не сможете построить отношения… вы  одинаково сильные люди…

    август 30, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина!
    Да у вас есть совместимость, но она не брачная. Горе вас сблизило, но не более того. При совместном проживании возможно соперничество и конфликты… У него вероятно другой интерес.
    Удачи

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Потому что настоящей любви нет у мужчины, вот  поэтому «что то не так» — брак у вас не просматривается… сам мужчина ещё не отпустил свою  жену…

    август 30, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    У Олега некротическая связь с женой, которая мешает развивать ваши отношения для совместного проживания и вступления в брак.

    август 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, на данный момент мужчина еще не отошел полностью от потери, не готов к новому браку, развитие отношений-вполне может быть, но спешка здесь ни к чему, будьте мудрой, рассудительной, чтобы можно было завоевать мужчину-нужно время!

    август 30, 2014 г.