Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня с этим человеком?Мария 04.06.1989,Алексей - вопрос №1163821

Дополнение автора от август 30, 2014 г., 13:46:02

Какие ждут нас отношения?

Мария август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Брак не просматривается, только отношения.

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Мария.Алексей вами живо интересуется, его влечет к вам.Но отношения будут неравноценными.Вы ему очень нужны и он окружает вас вниманием, заботой и желанием.Но он не вызывает у вас настолько же серьезных чувств.Поэтому вам станет тесно и вы захотите избавиться от чрезмерной опеки, что вызывает у него приступы ревности.Это неравные отношения.Он «охотник» вы «жертва».Он догоняет, вы убегаете.Если такие отношения вас устраивают, смело можно отдаваться чувствам.Если вы хотите более равных и предсказуемых отношений, где можно договориться… То стоит подумать об альтернативе.

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет перспективное развитие отношений, напряжение. Желание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично