Психология

как можно с вами связатся?ребёнка 14 - ти лет) бывают срывы или нервы страх незная чего? к кому обращатся может вы поможите? - вопрос №1163985

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Владислав. Поскольку вашей дочери 14 лет, он-лайн консультация вряд ли подойдёт. Вот с этими жалобами отправляйтесь с ребенком к врачу неврологу, чтобы доктор дал свои рекомендации, а потом к детскому психологу на очный приём.

    август 30, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Владислав, рекомендую Вам обратиться к психологу и поговорить о страхах ребенка, о том, что происходит сейчас в его жизни и т.д. Иногда, чтобы помочь сыну или дочери (если речь идет о Вашем ребенке) достаточно родителю(ям) пообщаться с психологом, так бывает довольно часто, не стоит сразу вести ребенка к врачам и психологам. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    август 30, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Владислав, со страхами работают сертифицированные психотерапевты, поэтому организуйте встречу  дочки и психотерапевта.
    Консультирование девочки 14 лет возможно, разрешено и не имеет юридических запретов.
    Вам стоит познакомиться с нашими профилями:
    а)обратите внимание на образование (специализацию и квалификацию) эксперта,
    б)на блоги и ответы эксперта в общем режиме,
    в)отзывы клиентов.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 30, 2014 г.