Психология

Решено

Все осознаю. Но ничего поделать не могу. Совершу ошибку и залечу . - вопрос №2187166

Мне 40 лет.Замужем 15 лет.Двое детей.Муж иностранец.Погрязла в рутине.Муж заболел,

стал инвалидом, муж функции не работают.Завела любовника. Любовник

достраивает дом. С женой 7 раз делал ДНК. ему 40 лет.Тянет меня из семьи,

умоляет чтобы ему родила, любит умирает.Оч эмоциональный.Покупает тесты на овуляцию итд. НО характер у него тяжёлый. А у мужа покладистый.Зато с любовником чувствую жизнь и детей моих обожает.Я втянута в эту историю, головой понимаю, что не надо беременеть от любовника.Но как зомбированная пытаюсь и пью фолиевую кислоту. Не понимаю и боюсь.С мужем так все скучно и предсказуемо, с любовником вихрь ссоры и ощущения.Что я делаю? помогите?

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                       Мария, здравствуйте!

          Вы предаете мужа!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша.
    Если хотите разобраться в себе, обращайтесь за личной консультацией к понравившемуся эксперту. Заодно уточните, какую именно помощь Вы хотели бы получить.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Хорошенько подумайте насчет ребенка. Очень непросто поднимать дите в таком возрасте. Я понимаю, что если бы у Вас не было детей, но дети у Вас есть и не стоит идти на поводу у любовника. И головой то Вы все правильно понимаете. Так что успокойтесь и принимайте решение на ясную голову.
    Если хотите разобраться подробнее обращайтесь за консультацией.
    Все обсудим.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте. Мария!
    а в чем Вам помочь?

    ноябрь 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Всё очень просто.

    С мужем любви нет. А с любовником страсть которая Вас опустошает.

    Вы не хотите быть честной, прежде всего перед самим собой. Начните нести ответственность за себя и свою жизнь. Будьте отважны хоть сейчас, и перестаньте дурачить мужчин и себя.

    Вам поможет уединение и переосмысление ценностей и своих взглядов на жизнь. Уже пришло время сходить с поезда, и гармонизировать душу.

    Да прибудет Мир — вместе с Вами.

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. С любовником, на данном этапе отношений, вихрь, ссоры, страсть… Все те ощущения, которые стимулируют адреналин в Вашем организме, и вводит в смятение. И знаете, такие ощущения есть, и будут оставаться ровно столько, сколько «запретный плод» будет оставаться «запретным», т.е. столько, сколько вы будете оставаться любовниками. И если Вы уйдете от мужа, и родите этому мужчине ребенка, то уже вскоре, и эти отношения станут предсказуемыми и пресными для Вас.
    А вот в чем именно хотите, чтобы мы помогли, пожалуйста уточните.

    ноябрь 2, 2016 г.