Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите что я делаю не так? - вопрос №1164028

Хожу на собеседования и не берут на работу ( говорят не подхожу) что не так и когда я уже устроюсь на работу ( очень надо муж один не потянет меня с Ребенком да еще и 2 кредита) Галина 21.04.1986

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    добрый вечер! какую работу вы ищите и кто вы по специальности? сначала ответьте мне на этот вопрос.если можете, пришлите фото

    август 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы все делаете почти так… пойдите в церковь… закажите на себя Сорокоуст о здравии и поставьте свечку за здравие врагов… и на следующий день идя на собеседование скажите… господь впереди… Божья Матерь позади… Ангелы по бокам… что будет мне… то будет им… они помогут мне… думаю все сладится…

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Большая вероятность того что уже в октябре. Вам соответственно надо принимать активные поиски. Просто это вам приговор судьбы. Надо пройти смело.

    Благодати вам !

    август 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, трудоустройство видно в осенний период, удовлетворение от работы получите сразу, то, что сейчас есть проблемы с трудоустройством, значит это не ваши варианты и там бы вы долго не проработали, все, что делается, то к лучшему!

    август 30, 2014 г.