Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 20 лет, полового акта еще не было (но девственной плевы нет). Не так давно заметила не обильные желтоватые выделения (не приносят... - вопрос №1164125

проблем), и появился зуд, который часто мучает. Болевых ощущений нет, месячные в обычном режиме. Что это может быть и как от этого избавиться? За ранее благодарю!

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

                      здравствуйте. если у вас еще полового акта не было то это или кандидоз или же бактериальный вагиноз, или же совместно. но скроее всего у вас просто кандидоз, которую можно без проблем лечить с помощю антигрибковых препаратов.
    но хорошо было бы если бы вы уточнили диагноз, сдав мазок.

    сентябрь 4, 2014 г.