Эзотерика

что нужно сделать чтоб бизнес пошёл в гору и стопки баксов выстроились у меня на столе? Я по гороскопу ВЕСЫ - вопрос №1164252

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    о много чего… и с помощью магии… и с помощью правильно расставленных приоритетов в бизнесе…

    август 30, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анара!

    Для этого вам нужна метафизическая помощь.Нужно делать коррекции, поездки для удачи, денежные активации и т.п. Ну от вас терпение и настойчивость. Обращайтесь.
    Удачи

    август 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Прежде всего  жить в гармонии в этом мире — а потом всё остальное — активации денежных потоков

    август 30, 2014 г.