Юриспруденция

Ставят ли на учет, если это случилось в первый раз? - вопрос №1164257

Мою дочь 15 лет задержали за то что она гуляла в 23 часа и отвезли в детскую комнату полиции. Ее отвезли на освидетельствование, оказалось что она была в алкогольном опьянении. Теперь ее хотят поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Ставят ли на учет, если это случилось в первый раз? Чем грозит этот учет?

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если ее поставят на учет, то через полгода можно ходатайствовать об отмене данного решения и снятии ребенка с учета. Вам пойдут на встречу, если ребенок за эти полгода больше не будет совершать никаких правонарушений.

    август 30, 2014 г.