Психология

Решено

Здраствуйте , я хочу уйти от мужа уже много лет , но всё как-то не решаюсь , потому что он не отпускает и не очень простой человек. Как мне быть ? - вопрос №1164285

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ольга, а кто он такой, что «не отпускает» и кто Вы такая, что позволяете себя удерживать??? Что это за отношения, Ольга? Без ответа на эти вопросы — нет ответа на Ваш! Как быть — не отпускает, значит нельзя уходить, так? И все вопросы отпадают за ненадобностью!

    август 30, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Развод, это не приятная процедура, но при желании осуществимая.Вы что его вещь? Сколько Вы еще будите терпеть и на сколько Вас хватит?.. Если решение принято, то надо проявить твердость характера и начать действовать. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Вы пишите, хотите уйти от мужа, но «он не отпускает». Видимо, не он не отпускает, а Вы не «отпускаетесь». Что-то есть в этих отношениях, что Вам необходимо и нужно. А люди все непростые.
    Любви Вам и понимания.
    С уважением, Марина.