Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о карьере на год: Анастасия, рожден(а) 09.09.1992,16:00 из Брянск,Россия - вопрос №1164297

Добрый вечер эксперты! Волнует очень вопрос о карьере, а именно открою ли я свой магазин одежды, пойдет ли у меня этот бизнес, если да, то когда? Спасибо заранее за Ваш ответ! Анастасия 09.09.1992год, г.Брянск.

Вопрос задан анонимно август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Савицкий

    238-й в

    Откроете свой магазин, но через некоторое время, достигнете много, поможет вам близкий человек в этом возможно мужчина, мужчина будет при средствах и вы внесете свою лепту в дело. В основном приложите не мало труда в дело, будут падения, но дойдете до мечты, время нельзя говорить — отпугнете фортуну и будущие изменчиво.

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начав с малого вы все же достигнете успеха.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    До конца года откроете магазин, у вас всё получится — не забывайте о защите бизнеса  от конкурентов

    август 31, 2014 г.