Юриспруденция

ст.161ч.1 - вопрос №116458

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста были ли, или намечаются какие-нибудь поправки, изменения в ст.161ч.1?

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте!

    Статья 161. Грабеж

     1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

    наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

    (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ).

    Других изменений пока не было. Информации о  поправках не имеется.

    Всего доброго!

    сентябрь 16, 2011 г.