Технологии

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравтвуйте уважаемые хакеры. Кто может найти для меня в соц. сетях интересующую информацию и фото. Возможно потребуется взломать страници на одноклассниках. - вопрос №1164592

Работа оплачиваемая.

Вопрос задан анонимно август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Володин Александр Владимирович

    90-й в Технологиях

     Позвони 02. Там помогут)

    август 31, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Все это за исключением взлома вы сможете сделать самостоятельно. Ничего сложного в этом нет.
    Найти можно практически любого человека который засветился в соц. сетях через поиск google имея его фото и начальные данные.
    Поиск по фото в google -

    Далее играя с поиском и меняя поисковые запросы.
    К примеру зная имя и дату рождения человека, но в googlе это нецелесообразно делать нежели в соц. сети вконтакте. Крутя по датам и месяцам рождения можно найти человека если вы знаете как его зовут и из какого  он города, но это очень трудоёмкий процессор. Аналогично в одноклассниках.
    Как я и писал выше — самый быстрый способ поиск по фото — это в том случае если человек засветился со своими фото в интернете, то его можно найти таким вот способом.
    В остальных случаях вероятность поиска в зависимости от города и страны проживания поискового объекта равна от 1% до 10%, что вы сможете найти его.
    По поводу взлома браться так же ни кто не будет.
    — во первых сделать взлом данных сетей с их новой в данный момент степенью верификации пользовательских данных очень не просто, но сделать это можно при помощи социальной инженерии и стоить это будет очень дорого;
    — во вторых это противозаконно и влечет за собой уголовную ответственность как для заказчика так  и для исполнителя.
    Пробуйте своими силами.
    Сложного по поиску ничего нет за исключением времени его понадобиться очень много и, то в том случае если поискомый объект существует в соц. сетях.
    P/S — в других случаях можно обращаться в полицию, но это при условии того, что поискомый объект нарушил закон. Вот тогда они займутся его поиском.

    август 31, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, попробую помочь.

    август 31, 2014 г.

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Вам здесь точно помогут, особенно со взломом…

    август 31, 2014 г.

    Богачев Андрей Александрович

    102-й в Доме и отдыхе

    Сформулируйте пожалуйста подробнее что или кто вам нужно(ен) в чат — обсудим.

    сентябрь 2, 2014 г.