Эзотерика

Вопрос о карьере на неделю: Татьяна, рожден(а) 01.03.1975 из в поселке - вопрос №1164673

открою я когда либо свой бизнес?.. и чем я буду заниматься ?

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    До конца этого года идея своего бизнеса будет наиболее активна. карта показывает, что у вас есть все способности, однако остановит вас мужчина, который начнет взвешивать за и против и попросту волынить и максимально на вас воздействовать. Дело в том, что материальные средства лично ваши не выпали. Идея есть, а материальной поддержки скорее всего нет, нужно с кем-то кооперироваться. Просмотр на 5 ближайших лет однозначно ответил — нет. Поэтому если открывать, то двигаться нужно именно сейчас. Также карты показали, что очень скоро у вас будет очень успешное событие в жизни. Возможно от так вас отвлечет, что идея бизнеса отойдет на второй план.

    Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

    август 31, 2014 г.