Психология

Друг или любимый человек...? - вопрос №116468

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. К вам не приходят, дабы делиться добром, с вами делят печали и запутанные ситуации. с одной из таких пришла я.

Дело в том, что я девушка подросток, встречаюсь с парнем чуть больше полутора лет, очень люблю его. за это время мы многое прошли вместе и от этого только сблизились. Всегда отлично проводим время и вообще, яживу с мыслями о том, что он лучшее, что мог прислать мне Боженька). Но...

Начался новый учебный год, я вернулась к учебе и познакомилась с новым однокласником, который своей загадочной личностью вскружил мне голову. я влюблена, возможно, он мне интересен как друг, но я не знаю как не переступить эту черту самой и не дать товарищу этого сделать.

Я ни в коем случае не хочу терять парня, потому что он мне дорог и любим, но сравнивая двух нахожу в своём какие-то изъяны, которые раздражают и злят… что со мной? как всё вернуть на свои места?

помогите, пожалуйста...

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Беляева

    357-й в Психологии

    Здравствуйте! Не хотите терять своего МЧ — не теряйте) но стоит получше узнать нового одноклассника — может, после снятия маски «загадочности» вся его привлекательность рассеется как дым))

    сентябрь 16, 2011 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    «люблю его» и «влюблена» — 2 большие разницы, это разный уровень отношений. а Вам понравился новенький именно потому, что он незнакомый и поэтому Вас так тянет к нему. Следует узнать нового знакомого получше и быть готовой снять «розовые очки». Друзья познаются в беде.

    сентябрь 17, 2011 г.