Технологии

Помогите,пожалуйста,вчера на ноутбуке асус 102хв на новом запустила через панель управления компоненты обновления,после было написано перезагрузить,перезагрузила и сейчас черный экран и написано-Не уд - вопрос №1164803

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    У вас Win8.1?

    август 31, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Там должно быть «Обычный запуск системы». Выберите его и загрузитесь. Если нет, то в безопасном режиме попробуйте и откатите систему до предыдущего состояния через центр восстановления.

    август 31, 2014 г.

    Сергей

    40-й в Учебе и науке

    f8 и попробуйте загрузиться из последней удачной конфигурации, или из безопасного режима

    август 31, 2014 г.