Эзотерика

Сколько раз женюсь и сколько детей будет у меня? 12.09.1987 Ростов-на-Дону родился вечером примерно 18.30 ч Александр Панченко - вопрос №1164847

Вопрос задан анонимно август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Будет реализация кармы негативной через отношения и детей, которая приведет к высокому духовному уровню  в старости  если не будете вновь создавать негативную карму. Учитесь уважать других людей, меньше проблем будет.

    Удачи и счастья!

    август 31, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Спасибо! Вы не имеете права спрашивать  про посторонних людей. и тем более предоставлять их данные, без их на то согласие