Психология

Решено

грусть - вопрос №1164862

Мне 18 лет. Учусь на вечернем на 2 курсе, работаю днем. Молодого человека нет.Друзья и подруги есть. Родители меня никогда не оставляли одну. Всегда с ними ездила куда-то. А тут родители уехали всего лищь на неделю.А мне сразу же грустно. Плакала даже. Понимаю что завтра уже на работу пойду и на учебу, но сейчас первый день а я уже скучаю и плачу. хоть и делами занимаюсь по дому. дискатеку не устроить т.к. завтра на работу. Так скучать одной-ненормально и по родителям

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда. здравствуйте. Отнеситесь к ситуации. как к положительному моменту. Расставание всего лишь неделю, попробуйте за это время стать более самостоятельной. Уделите время себе — посмотрите любимый фильм или же начните читать интересную книгу, так же можно пообщаться с подругами. Неделя пролетит быстро. если Вы себя чем то займете. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    август 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы всегда были с родителями, а сейчас без них. Поэтому, то, что Вы по ним скучаете, совершенно естественно и нормально. И поплакать тоже можно… некоторое время.… А, когда надоесть, займитесь чем-нибудь для души: посмотрите хороший мотивирующий фильм или почитайте что-нибудь, и еще подумайте, как проведете эту недельку, без родителей........))Успехов!

    август 31, 2014 г.

    Виктория Вячеславовна

    91-й в Психологии

    Надежда, добрый вечер. Да и вправду грустно одной одиноко… но ведь родители развеются это первый плюс, для их отношений это хорошо. второй момент чтобы скрасить свое одиночество каждый день распланируйте, например понедельник-встреча с подругой, вторник- чтение книги, просмотр фильма,  или пригласите переночевать к себе лучшую подругу, а вообще к приезду родителей приготовьте праздничный ужин, они почувствуют как вы их любите и как вы скучали.

    август 31, 2014 г.