Эзотерика

Решено

Вопрос о карьере на неделю: Кристина, рожден(а) 29.06.1989. 19:45 из Кемерово - вопрос №1164940

здравствуйте!!! не давно уволилась с работы, хотелось бы узнать найду ли я в этом году новую работу? которая мне будет нравиться. вообще даже и не знаю уже, какую именно работу искать в какой сфере, если можете подскажите пожалуйста. меня зовут Кристина 29.06.1989г родилась в19:45 Кемерово.

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима Шилботрев

    407-й в

    найду ли я в этом году новую работу? Вредная доброжелательность, «прогиб» под сильного, слабоволие, пленение, порабощение (скорее нет)
    какую именно работу искать в какой сфере? Путешествие закончится хорошо, избавление от зажатой энергии, освобождение от стресса, выход застоя, пьянка с опасным моментом, уход от места где было горе, защита Бога от неверных шагов. (с путешествиями)

    август 31, 2014 г.