Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Светлана Костикова - вопрос №1164954

Что изменилось в отношениях Александр 12.09.1978 и Светлана 03.07.82?

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Что изменилось? Примирение, жизнь дарит вам подарки, успех в бизнесе через благотворительность, нищим надо помогать чтобы бизнес рос, очищение своего бизнеса от негатива через помощь другим, вы делитесь своей удачей и у вас ее становится еще больше.

    август 31, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да в принципе ничего дорогая! Все также))Он вами очарован

    август 31, 2014 г.