Эзотерика

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ожидает ли меня в этом году смена места работы и когда? Спасибо - вопрос №1164967

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ожидает ли меня в этом году смена места работы и когда? Спасибо

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима Шилботрев

    407-й в

    ожидает ли меня? нет не ожидает. Вас могут «съесть» или «проглотить», самонадеянность, лживая вера в легкость земных трудов, все вернется на «круги свои», безответственное отношение к жизни, наивность, лживый оптимизм, вы бежите от естественных трудов.

    август 31, 2014 г.