Юриспруденция

не дали отпуск - вопрос №116500

Здраствуйте.У меня по графику отпуск в ноябре заболела жена положили в больницу 2 детей маленьких написал заявление отказали хотя за предыдущие годы 29дней отпуска неиспользоно. Подскажите как быть

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Смурыгин Алексей г. Ярославль

    67-й в Юриспруденции

    Обжаловать, что тут еще можно посоветовать. если есть профсоюзы и вы в них состоите, то можно привлечь профком, если нет — жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Но имейте в виду, что это вероятнее всего испортит окончательно ваши отношения с руководством.

    сентябрь 17, 2011 г.