Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день. Есть ли перспектива в отношениях между Настей, 09.10.1993, и Сергеем, 03.12.1990? Как сейчас относится Сергей к Насте? - вопрос №1165020

Вопрос задан анонимно август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    АНГЕЛ

    150-й в

    Да перспектива отношений есть. На данный момент влюблен в вас.

    август 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    перспектива есть и не плохая… между вами чувствуется конфликт.треугольник есть. но будете вместе.

    август 31, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут чисто дружеские отношения и они возможно будут долгими и они могут стать и сильно романтическими отношениями и новый год у вас есть хороший шанс встретить вместе и в хороших отношениях.

    август 31, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Перспектива видна. На душе у Сергея досада. Все должно сгладиться

    август 31, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    В вашей паре всё не просто — Настя не подчиняется и знает себе цену, а Сергей любит покомандовать, требует и высказывается без стеснения, всё что думает. Очень обижает и сам того не видит. Сергей страстный и влюбчивый — и сейчас тоже очень сожалеет, что поссорился со своей девушкой. Сильно переживает — но держит дистанцию и ждёт Настенькиного первого шага на примирение. Хотя пара хорошая — они как будто должны уравновешивать и дополнять друг друга — перспектива хорошая на будущее! Вам надо мириться!!! ))))))

    август 31, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас с Сергеем очень сложная совместимость в паре — вы каждый живете в своих мирах — вы Настинька человек чувств, эмоции, интуитивно чувствуете происходящее, так же хотите таких же чувств и эмоции в проявлении партнером, а он скуп на эти чувства, он в своем кругу общения, и посторонним туда зась! Ваши отношения зависят от вас Настинька и они могут быть год, а дальше вашему терпению придет конец и вы станете инициатором разрыва! У вас есть сложная карма рода по мужской и женской кровных линиях, которую необходимо корректировать и убирать негатив, чтобы вы в свою Судьбу привлекли своего спутника жизни! Более подробно консультация платно. Удачи вам и любви!

    август 31, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Я не увидела в этой паре перспектив развития отношений… Чувств с его стороны не видно…

    август 31, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Чувства Сергея к Вам сейчас не так велики, поэтому если их не простимулировать, то развитие вряд ли состоится. Вы ему симпатичны, но постоянная занятость не дает ему уделить Вам больше внимания.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 31, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да. Скучает.

    август 31, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Большего, чем есть между ними сейчас, у них не будет. А сейчас между ними собственно ничего и нет. Девушка симпатизирует парню с одной стороны, в первую очередь в общении, но с другой стороны ему очень многое в ней не нравится, в ее поведении и характере.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Есть другая между вами но это не на долго его тянет к вам и у вас большая тяга к нему вы безусловно будите вместе

    сентябрь 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей проявляет интерес к  Насте, сильная симпатия и желание общения. О далеком будущем говорить рано, но отношения эмоциональные и интересные вполне могут сложиться.

    Всего доброго!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Не вас вижу рядом с ним, другую девушку. Рядом с вами мужчина намного старше вас просматривается

    сентябрь 1, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Отношения возможны, все в ваших руках, сейчас проявляет интерес влюбленность

    сентябрь 1, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    и перспектива есть, и относится он к вам хорошо, но есть еще девушка одна и если вы дальше будете капризничать и ссориться на пустом месте, то вполне он может и на нее по-другому посмотреть, как на более спокойный и приемлемый вариант

    сентябрь 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Настя!.. Есть перспектива брака в будущем.Сергей перспективный парень для вас.Между вами есть симпатия.Вам стоит продолжать общение.Относится уважительно, старается угодить вам во всем, хочет вам нравится.Если остались вопросы — пишите в чат.

    сентябрь 1, 2014 г.
  • Общение еще будет довольно долго, относится к вам с симпатией. но вот перспективу я не вижу у вас, у вас разные судьбы.

    сентябрь 1, 2014 г.