Психология

Решено

Как друзья-студенты воспримут если я приеду на своем бентли на учебу? - вопрос №116511

Как друзья-студенты воспримут если я приеду на своем бентли на учебу?

Может не стоить так делать что бы не стали завидовать и отношения не потерялись?

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Смотря какие цели Вы сами преследуете? Но уж стайки девушек модельной внешности вокруг Вас с явными непрозрачными намёками на прокатиться, что аж переночевать негде ))) Вам обеспечены.

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Гриценко

    255-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Мне кажется, настоящий ответ на свой вопрос Вы получите, когда приедете к вузу на своем шикарном авто.

    Будут ли Вам завидовать? Вполне вероятно. И, возможно, кто-то позавидует даже если ничего не будет знать о Вашем материальном состоянии. Зависть, к сожалению, — один из частых атрибутов общения.

    Согласна с автором предыдущего ответа: решение зависит от целей, которые Вы преследуете. Определитесь с желаниями и целями, тогда сможете проще принять решение. Будут вопросы, обращайтесь в чат. Удачи Вам.

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажу Вам старый анекдот.

    Студент, сын богатых родителей, не хочет выделяться и пишет в письме: мне не нужна машина. Я буду ездить на занятия на автобусе, как все студенты.

    Некоторое время спустя получает ответ: Мы тут посоветовались, скинулись понемногу и купили тебе автобус. Ездий на нем, как и все студенты...

    сентябрь 17, 2011 г.

    195-й в

    Конечно езжайте на бентли!!! Оставайтесь самим собой. Наверное не Вы один будете на хорошей машине. По-любому, как и у всех, даже если Вы придете пешком на учебу, у Вас появятся и друзья, и враги. Ведь врагов не бывает только у недостойных. Нельзя заиметь 100 000 друзей, не нажив ни одного врага))

    сентябрь 17, 2011 г.