Психология

Проповеднику - вопрос №11652

Здраствуйте! Меня завт Владимир! Я рад что ВЫ служили в армии! Я тоже уже больше 10 лет отдал жизни, И вот к чему привело ни жилья ни семьи ни денег нормальных! Я женился 2.5 года назад да были чувства очень сильные но потом со временем они угасали у нее я это видел. Просто привезти девушку в общагу давсе время находиться на службе ТЯЖЕЛо любойбы было! Но она понимающая была жили жили да и не тужили пока она работала все хорошо, НО про детей ни слова да я и сам понимал КУДА? Сами жили в 10 метрах КВ. Потом она взяла машину в кредит на себя а я поручитель своей маме якобы для дела меня это сильно возмутило но согласился. Я ей про семью а она кабуд то не служит все в свою семью тянет! Мои родитель помогают а ее наоборот от нас тянут! Ну вот она ушла с работы мама сказала что ало получает и 6 мес небыло работы. Вот тут то и все началось. То она поняла что от меня много не взять кроме чувств толи еще что. В итоге мы поругались! У нее черта есть не открываться очень замкнутам она очень! И вот взрыв и все развод и все! БОЛЬШЕ не могу так ухожу нет больше чувств к тебе сказала она и все! я прямо таки опешил как так яА Я ТО ДУМАЛ и все такое! Вот весь в раздумьях.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Кмета

    Володя, приветствую! Когда я был младшим офицером, то меня все время гоняли по командировкам, я из военных строителей, инженерно-технических работников. И вот стою я лейтенант над котлованом, грустный и пьяненький. Подходит полковник, начальник завода, мы его части жилой дом строили. Обнял меня и говорит: " Что , сынок, плохо?" "Да, вот говорю, жена возмущается, что не видит меня практически." И он сказал ту фразу, которой я руководствовался всю жизнь: " Сынок, жена - это тыл для офицера" Потом все наладилось, мы поговорили откровенно и по душам, поняли друг друга, был Афганистан, два года ждала, дочь мне подарила, 25 июля дочь подарила внука, слава Богу. Никакие эксперты за тебя самого проблему не решат. Я помолюсь за тебя и за жену. Но решать придется вам двоим. Аминь. Во Христе, Олег.

    июль 16, 2009 г.
  • Извини, что вмешиваюсь. Ты ошарашен, в нокдауне.Я не ошибаюсь? Отлежись, отсидись, как боксеры. Не буду пропихивать, что время лечит. Приди в себя хотябы, потом планируй действия Извини, что на "ты" Дядя Саша.

    июль 16, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Извините, что я тоже позволю себе вмешаться. Ваша жена не прошла испытание бытом. Быть женой военного, жить в тяжелых условиях в общаге, ждать вас со службы и быть верной и любящей - это я бы назвала особым женским талантом, сейчас редко какая женщина может им похвастаться. Жены декабристов ушли в прошлое, выйти замуж за военного сейчас совсем не так престижно, как это было, скажем, лет 30 назад. Любовь и страсть постепенно угасают, а быт нарастает, кто-то умеет справится с такой ситуацией - ваша жена не смогла.

    июль 16, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Ушел бы ты из армии пока не поздно! В войне будущего нет

    июль 16, 2009 г.
  • vremia Я в тетрадку запмсал последнюю фразу. А можно я иногда буду выдавать ее за свою? У меня в кладези нет такой Ну, что Вам жалко что-ли, у Вас их много. Дядя Саша

    июль 17, 2009 г.