Юриспруденция

Здравствуйте ! Интересует налоговый юрист! Требуется сопровождения дела в суде к кадастровой палате , уменьшить стоимость земельного - вопрос №1165303

участка!

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    А на каком основании вы хотите уменьшать стоимость участка?

    сентябрь 1, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    этим занимается не налоговый юрист, а адвокат/юрист  по земельным вопросам. К тому же помощь нужна физлицу или юрлицу? Часто бывает задают вопросы физики, а оказываются юрики. Для оценки ситуации нужны документы.

    сентябрь 1, 2014 г.