Эзотерика

Решено

Бизнес - вопрос №116535

Здравствуйте. Решил открыть новую фирму, но с совладельцами. Интересует, не обанут ли меня партнеры(и в чем, если да) и пойдет ли все по намеченному плану? Будет ли бизнес удачным? Олег, 29.09.1976. Спасибо всем.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Олег, бизнес имеет перспективы и с партнерами у вас в порядке. Проблема в другом. Не без постороннего вмешательства у вас произошел «сбой» в работе денежного канала. А это означает, что могут возникать финансовые трудности или неудачи. Нужно разобраться и устранить причину. Будет нужна помощь — обращайтесь. Удачи.

    сентябрь 23, 2011 г.