Юриспруденция

здравствуйте ,мне 62 года ,мама подарила мне половину частного дома и 4 сотки земли ей 96 лет я проживаю с ней все 62 года вторая половина дома... - вопрос №1165435

пренадлежит мне. у меня есть два старших брата одному 68 лет, другому 72 года ухаживаю за мамой я один со своей женой. могут-ли братья оспорить дарение которое оформлено в регпалате спасибо

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Павел! Если договор дарения был оформлен должным образом, то оспорить его практически не возможно!