Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Евгений, рожден(а) 5.03.1985 из Минск - вопрос №1165448

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите решить вопрос. Брат решил закодироваться от алкоголя. Есть ли у этой процедуры последствия? Или лучше прибегнуть к иным процедурам? Евгений 5.03.1985г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот сейчас делают укол… хватает на год… человек не пьет и не тянет… стоит  в России первая процедура где-то 4500руб… а последующие по-моему по 2000 руб… действенно… насчет кодирования.делается года на 3… затем нужно корректировать… стоит хорошая кодировка тысяч 15000… корректировка где-то по 1500 руб… как правило последствий нет… единственно что… трезвость меняет человека… его мышление… ну иногда проявляются черты характера… человек становится требовательным… педантичным… занудой и т.д

    сентябрь 1, 2014 г.