Юриспруденция

Здравствуйте! у меня такой вопрос: работаю в автосалоне год, взял машину на ночь, предупредил охрану что верну утром перед началом рабочего дня, они... - вопрос №1165553

дали добро! вернул всё вовремя, а теперь директор хочет написать заявление об угоне, хотя машина уже стоит неделю на своем месте. Правомерны ли действия директора?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Угон автомобиля – это противоправное действие, заключающееся в завладении автомобилем или другим транспортным средством без цели его хищения.

    Если у директора есть тому доказательства, например, записи видеокамер — то может написать заявление об угоне.

    сентябрь 1, 2014 г.