Эзотерика

Решено

Встреча - вопрос №116558

Здравствуйте! Я (Ирина 01.01.1980 года рождения г. Приозерск), недавно познакомилась с Сергеем (30.05.1978 года рождения г. Гомель)… но я замужем и мне кажется я запуталась кто мне нужнее. Скажите пожалуйста какое будущее у наших с Сергеем отношений? Спасибо!

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    По всем данным-Сергей ваш мужчина

    можете выслать фото?

    сентябрь 17, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, Вы не запутались, а точно знаете, кто Вам нужнее. По картам выходит новый союз после завершенных дел и большие перемены. Удачи Ирина, выбор за Вами!

    сентябрь 17, 2011 г.