Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что происходит в моей личной жизни? - вопрос №1165606

22.12.1993 место рождения Казань, Россияизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас видно мужчину (старше Вас), отношения, немного в текучем состоянии (что-то типа однообразности).

    сентябрь 1, 2014 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Есть молодой человек, который Вам не безразличен. На будущее выпадает отдых и знакомство с привлекательным мужчиной, который изменит Вашу жизнь.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вы поворачиваетесь спиной к своей перспективе. Если желаете успеха надо немедленно повернуться к ней лицом.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Самороков Сергей

    666-й в Эзотерике

    В вашей жизни возникла ПАУЗА. Не в прямом смысле конечно :). Сейчас вам нужно принять решение и определиться как будет складываться ваша жизнь дальше. От вашего выбора многое зависит. А ещё я бы порекомендовал вам больше улыбаться, уверен, у вас прекрасная улыбка :).

    сентябрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    рядом 2 мужчин… проблемы выбора… не сделайте ошибку…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Ссора с тёмненьким мужчиной слёзы из за него нечего страшного главное не наломать палок и всё наладится он вас любит а вот светлый мужчина вам выпал пустотой не верьте в искренность.

    сентябрь 1, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Выбор идет.Нет особых чувств.Или отпустить, или продолжить отношения.Не бросайте слов на ветер.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    А ничего хорошего не происходит. Выпала карта смерть, которая обозначает полную неразбериху и расставание, настоящее или будущее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Вами показывает двух мужчин, но выбор пока не сделали, но уже к концу сентября Вас ждёт развитие отношений! Самое главное не спешите выставлять свои чувства на показ, и всё будет хорошо! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Произошел крах, разрушение отношений.Что-то в ваших отношениях требует серьезной проверки. Внимательно и критично проанализируйте отношения. Возможно, вы найдете нечто, мешающее гармонии в ваших отношениях. Не исключено также, что ранее вы были склонны недооценивать или преуменьшать опасность этого явления. Любые, даже самые незначительные, противоречия имеют тенденцию с течением времени превращаться в серьезные проблемы. Не лучше ли уничтожить кризис «в зародыше».

    сентябрь 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, должны решиться наконец на то, что сделает вас в дальнейшем-счастливой, отпустите, что тяготит и не дает уверенности, освободившись от этого, будет шанс встретить мужчину по судьбе!

    сентябрь 1, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Добрый день! В последнее время к Вам пришла мудрость, Вы осознали бренность некоторых своих стремлений, к которым Вы стремились все недавнее время. Это знание дало Вам грусть за прошлое, но одновременно надежду на лучшее будущее и мечту. Вы — человек, подспудно могущий управлять событиями. Но Вы все еще очень любите играть. Близких отношений как таковых я не вижу, но есть очень большая предпосылка принять верное решение в самом ближайшем будущем. Вы на правильном пути.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам предстоит сделать нелегкий выбор, с кем то расстаться, с кем то соединиться. Но в конечном итоге ситуация наладится. Вы сделаете правильный выбор к концу года.
    Удачи

    сентябрь 1, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будто боретесь сама с собой, есть внутренний страх… Но Вы сумеете справиться со своим страхом и примите несколько важных решений! Кого то Вы «уволите», а с кем то отношения перерастут в долгосрочные! В работе есть вероятность получения выгодного предложения! С ув.Влада.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше душевное состояние хотелось бы назвать словом " прощание". Это или прощание с человеком, или с образом мыслей или с прошлыми взглядами. Прощание с прошлым периодом жизни и настрой на новые отношения. Вы, на пороге оживления событий в личной жизни, причем позитивного характера.

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    а у меня выходит что все хорошо — избавление от рутины, переход на новый социальный уровень, внутреннее состояние — легкость, драйв, кураж, как ребенок… :)

    сентябрь 1, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Рядом вижу мужчину, и сильные страстные чувства, сексуальные отношения которые кипят .
    вы умете привлекать внимание мужчин, они сходят сума от вас, но порой вы где то перегибаете палку, своим темпераментом .
    сейчас вас что то волнует, бывает маленькие придирки со стороны мужчины и вашей, но ссоры не вижу

    сентябрь 1, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы достаточно практично подходите к отношениям, взвешиваете все «за и против». По крайней мере, стараетесь не потерять голову в отношениях, либо стремитесь к ним легко относиться.

    С противоположным полом в вашем гороскопе заложены определенные трудности — ваш человек может либо долго не находиться, либо как-то ускользать от вас. Но при этом, у вас хватит сил, чтобы ставить себе новые цели и продолжать двигаться вперед, знакомясь с новыми людьми.

    Ищите спутника, который смог бы принять одновременно и ваш сильный нрав и многогранность, легкость. Причем, важно искать человека, который уже чего-то стоит, добился. Мужчина старше вас, возможно на много.

    С уважением, Наталья Викторовна

    сентябрь 2, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Показывают человека, который вас очень сильно любит и тянется к вам. Но ситуация у вас не однозначная с ним. Физически он как то не торопится делать вам предложения, быть рядом с вами всегда. Вам хочется ощущать его присвисте рядом, а он не рвется вам это дать. Но при этом психологически он готов вас одаривать своими чувствами и любовью. А вы ему говорите — любовь на хлеб не намажешь, мне нужно чтобы ты рядом был моим, всегда. Вот так и происходит у вас. Он дает вам сердечную любовь, вы его отгоняете, хотите реальных поступков от него, но не получаете их.

    сентябрь 2, 2014 г.