Эзотерика

Решено

я со своим мужчиной прожила три года. потом он от меня ушел, снял комнату в общежитие, живет отдельно от меня, но продолжает ко мне ходить, придет по... - вопрос №1165624

кушает, по сидит в компьютере и уйдет. Спрашиваю, зачем приходишь, молчит. Отношения возобновлять не хочет, близости между нами нет. Что же ему от меня надо?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга… улыбнуло то что описываете… а можно и я к вам буду прибегать… покушаю… в компе посижу… и домой побегу… ГОНИТЕ его… просто не откройте дверь… скажите… ВСЕ… баста… хождения закончены… ни обнять ни денег дать… пошел нафиг… и начинайте строить свою личную жизнь… изменив  то что было ошибкой в отношениях…

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, от вас то, что ему надо-очевидно видно-это вкусная еда и интернет, все остальное в прошлом, а вот что вы имеете  от этого всего при каждом его приходе к вам, то это должно быть вам самой ясно, ожидание снова близости с ним, может длиться годами, у вас кушает, а с другой спит, делайте вывод сами.

    сентябрь 1, 2014 г.