Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Проблемы с домом - вопрос №1165659

изображение из вопросаУважаемые эксперты! Я Татьяна 27.07.1964г.р. Получила в наследство от отца полтора дома. Сейчас живу там. Но такое чувство, что на доме какое-то проклятье.Начались проблемы в жизни, которые никак не решаются, со здоровьем тоже проблемы. На участке последнее время ничего не растет. Посмотрите пожалуйста в чем проблема и решится ли она?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… и проблемы делает тот (верней те… кому досталось остальное наследство… кто расчитывал на большее… вас попросту сживают с места…

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Поищите на территории подозрительные вещи дом вас может с есть вам нужна защита и делает вам женщина зло не думаю что только на дом возможно и на вас очень сильная порча…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дом как сам по себе не виноват, виновата людская зависть… К 2015 году уже все хорошо будет, но скорее всего Вы переедите, поскольку много об этом мыслей… Выбор тут за Вами, сам дом не проклят.

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    дом хороший… проблемы ваши не от дома… от вас и вашей кармы

    сентябрь 1, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Дом и территорию вокруг надо чистить… Сама по себе проблема не уйдет…

    сентябрь 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ничего негативно на этом доме-нет, все ваши проблемы просто стечение обстоятельств, на данный момент идет какая то обида или резня из-за наследства-поэтому и мысли, что дом плохой, все уладится, стабилизируется в течении нескольких месяцев!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Дом, нужно обязательно чистить и землю на которой стоит дом и Вам Татьяна необходимо чиститься, потому, как на Вас тоже есть негативная программа, которая Вам мешает, как в работе, так и в личной жизни! Очень много зависти и злобы вокруг дома и Вас! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Конкретно на доме и на прилегающей территории я не вижу проклятья либо другого негатива, но идёт информация следующая: Вы ничего не переделывали на приусадебном участке? Или в доме? Это касается тех вещей, которые были дороги для Вашего отца.Мне выпадает недовольство Вашими действиями, как будто что то делаете в разрез с желанием отца.Мне пришла именно такая информация, а негатива на доме не вижу.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Проблемы не решаться.Нужно чистить помещение, где вы находитесь.Там нездоровая энергетика осталась, после того, кто в нем проживал долгое время.Если остались вопросы — пишите  в чат.

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! От дома идет тяжелая негативная энергетика, это накопленная энергетическая грязь, которую необходимо чистить. Также, следите за своими мыслями, проблемы возникающие у Вас не имеют прямой связи с этим домом, но Ваше восприятие неудач, связывает разные вещи в одну цепочку. От этого и необходимо избавиться.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Просмотрела фото на негатив, место хорошее — земля позитивная и не может она столько зла излучать. А вот просмотрела родственников кому ещё досталась доля — негатив идёт от них. Всё правильно написала эксперт  Станислава — вас сживают с места, такое  везде и кругом, так что удивительного ничего нет. Мой совет продать свою долю, но сначала предложите кому малое досталось. Не захотят — их дело!
    Вам так спокойнее будет, иначе они так и будут дышать в затылок и плевать в спину. Избавьтесь Христа Ради  от этого наследства — жить будете спокойно и здоровье поправите.
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дом нормальный, участок тоже. Не место красит человека, а человек место — есть негатив на вас, но это самонегатив и ощущение одиночества.

    сентябрь 1, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Дом сам по себе не несет негатива, так как раньше в нем было все нормально. Поэтому здесь видны причины со стороны небезразличных Вам людей, которые также были заинтересованы в этом доме. Точнее можно будет сказать, по вашему фото.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, у вас в гороскопе прописаны кармические трудности, связанные с недвижимостью. Это значит, что в сфере недвижимости, строительства или даже любых сделок купли-продажи вас может поджидать какой-то подвох. Это нужно иметь в виду.

    Проблема не в конкретном этом доме, а в таких особенностях вашего гороскопа, по сути проявиться это могло в любой момент в данной сфере.

    Как это изменить? Перестать ожидать от этого дома полного комфорта и ощущения счастья, просто принять с благодарностью и не зацикливаться на этой теме. Так, со временем, тяжелые ощущение сгладятся и не будут причинять вам дискомфорта.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. На доме нет проклятья. Чтобы дела шли хорошо нужно по максимум работать и следить за всем, у вас это не получается, отсюда и проблемы идут.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дом нужно чистить, также поработать со своей энергетикой.
    Люди, которым принадлежит часть дома, хотели бы получить Вашу часть, от этого тоже нюансы идут.
    Всех благ.