Психология

Решено

Как стать самостоятельной и уверенной в себе в 23 года.Учусь,не работаю,проблема в том что боюсь ходить на собеседования,не могу решиться куда то позвонить,сижу дома в... - вопрос №1165684

четырех стенах и всегда надеюсь на кого то как мне от этого избавиться? У меня есть муж он работает,, на работу не заставляет идти, может от этого я стала такой не решительной?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Надо выработать уверенное поведение в себе и повысить собственную самооценку, для этого хорошо подойдут техники работы с подсознанием. У Вас сейчас нет так же должной мотивации, потому что мужа все устраивает и возможно. что ему удобней. что бы Вы находились дома и занимались бытом и уютом. Вам надо также определить свое истинное желание, то чего Вам действительно хочется.Для этого рекомендую прочитать мои блоги «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie? и «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?. Когда Вы будите знать, что вы действительно желаете, то надо грамотно поставить цели и эффективно действовать, параллельно работав над уверенным поведением. Так же начните читать литературу по психологии в области саморазвития и следовать указанным рекомендациям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2014 г.