Бизнес

видео трансляция - вопрос №11657

я занимаюсь довольно серьезно рукопашным боем и не давно с друзьями провели трансляцию тренировки в интернет в реальном времени на одном из сайтов (я точно не помни какой не я организовывал, но довольно популярный), так вот данную трансляцию просмотрело несколько тысяч человек. и уменя возникла идея организовать наподобие соревнований с трансляцией в реальном времени с платным доступом.как вы думаете такоеначинание имеет смысл? нужныли докуметы для оформления если да то какие? какие технические особенности потребуются на сайте.P.S. если кого заинтересовала дання тема преглашаю к сотрудничеству.

июль 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • денег не заработаете с точки зрения убивания времени - заняться можно чем угодно в том числе и этим

    июль 17, 2009 г.

    Тюсов Александр

    16-й в Бизнесе

    Не серьёзное решение. Я считаю что в этом абсолютно нет никакоко смысла. Платить за просмотр уже давно никто не хочет. Сейчас все в поисках халявы.

    июль 17, 2009 г.

    Алексей Веселкин

    1021-й в Технологиях

    Заработать можно, но не очень много. 1000 просмотров реально продать за $2-5 То есть в хорошем варианте 5000 просмотров x $5 = $25 Просто 5000 просмотров не продаж, нужно иметь как минимум 100 000 (в месяц) С платным доступом много нюансов, но конвертация скорее всего не будет сильно отличатся. Оформлять документы на таких оборотах не нужною.

    июль 17, 2009 г.

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Это вопрос коммерции, ты занимаешься рекламой, а она платная. Для совета: перейди на сайт "ратота" и размести свое предложение в разделе соискатели или вакансии, можешь поработать на сайте "Профессионал,ру". Есть партнерские сайты, там тоже самое. Твой вопрос носит профессиональный характер, и ты рассчитываешь на получение дохода, а это рашается в другом составе присутствующих. Здесь возможно только поддержка - психологическая, эмоциональная, получить сочувствие и напутствия. Работай сам и получи по трудам своим.

    июль 17, 2009 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    только если вы этот бой организуете с какой-то знаменитостью, тогда что-то возможно, а если даже нерядовые бойцы, но никому неизвестные - только в свободном доступе к трансляции и привлекут, чем и смогут сделать себе и вашей школе-секции PR и дальнейший заработок.Начните с первого шага:  Создайте свой сайт-видеоблог.

    октябрь 31, 2009 г.