Эзотерика

Решено

Сергей 04.07.1965г., что ждать от месячной командировки на море. какие перемены произойдут? - вопрос №1165840

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день Сергей! Ожидает коротковременый Любовный роман Вас!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Поездка должна состояться, явных проблем не видно. Если вас не смущает одиночество, то удовольствие можно будет получить, потому что в основном вы будете предоставлены самому себе. Могут возникать проблемы с желудком, но только в случае, если он беспокоил вас раньше. Знакомства новые есть, люди при деньгах. Ярких впечатлений не видно. Выпала попытка вас обмануть, но вы сможете вовремя ее пресечь или раскрыть. Опасаться стоит мужчину, который умеет манипулировать с помощь слов. Путь обратно может быть связан с денежными, проблемами, поэтому стоит взять больше или подготовить запасной ресурс. Еще одно: возвращение обратно скорее всего будет не в запланированный день (высока вероятность смещения по временным рамкам). Но знакомства, приобретенные во время путешествия будет желание поддерживать: выпадает, как дружеское общение, так и плодотворное сотрудничество по деньгам.

    сентябрь 1, 2014 г.