Эзотерика

Решено

хочу заняться бизнесом не имея в кармане ни гроша пока!возможно появится.....а не так планирую влезть в кредит!!что меня ждет?есть ли смысл лезть в это?зовут виктория дата рождения 12мая 1987г. в 15.ч - вопрос №1165868

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Вы Телец, добротный телец! Подумайте каждый шаг вашего бизнеса, у вас все должно получиться

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не обдуманы действия… не продуманы пути отхода… пути наступления… все может свалиться… провалиться… сейчас как то делают бизнес… беря бренд за основу…

    сентябрь 1, 2014 г.