Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Вопрос о личной жизни на год: Тамара Васильевна, рожден(а) 08.10.1949г из Москва - вопрос №1165997

Здравствуйте, Уважаемые эксперты мне очень хочется узнать. Когда мой сын на найдёт свою вторую половинку и наконец то женится и когда будут внуки? Мама Тамара 08.10.1949г Москва. сын Дмитрий 29.06.1974г 03:00ч Москва.

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все дороги на женитьбу в его полях закрыты. Пришлите мне в личку его фото. Просмотрю полностью ситуацию. Он женится а когда, это дело времени.

    сентябрь 1, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Дорогая мамочка, вы сами испортили своему сыну очень много… Вы дама очень сильная и характерная всегда управляли сыном и теперь он не способен ни родить детей(болезнь по мужской части) ни создать полноценную семью… внуков я от него не увидела…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Очень жаль что мужчина довёл себя до такого состояния — заболевание предстательной железы  и мёртвые  сперматозоиды. Проблемы с потенцией. Он будет жить с вами до последнего — женитьбы и детей я не вижу к сожалению… Я даже услуги целителя не предлагаю потому что просто поздно…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваш сын еще женится только дайте ему абсолютную свободу в жизни, тогда ваше желание сбудется.С женщиной она будут сожительствовать через год.Всех благ вашей семье!

    сентябрь 1, 2014 г.

    Магический маятник.

    367-й в Эзотерике

    У него есть все шансы следующим летом встретить женщину с которой знаком, но не виделся долго. с вашей материнской любовью и поддержкой — все получится. И в семье наступит гармония, но вы должны постараться и навести сына на отдых следующим летом. всего доброго

    сентябрь 1, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Тамара Васильевна.Действительно Дмитрию сложно найти женщину и не потому что он такой сякой.Просто у него закрыт канал семейного счастья.И тут волей неволей и Вы замешаны, но не всё так плохо… Обратитесь к специалисту, он откроет канал и всё наладиться в дальнейшем.А так к сожалению увы он будет один…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    В следующем году наиболее благоприятное время для знакомства, которое приведет к браку. В браке будут двое детей, хотя второй ребенок под вопросом. Ключевую роль здесь сыграет мама, которая очень хочет, чтобы сын стал семейным человеком. Совет рун для вас: помогите ему познакомиться, ему трудно самому преодолеть барьер. И в дальнейшем ненавязчиво помогайте, пока отношения не окрепнут. именно ненавязчиво убедите будущую невестку, что вы станете отличной свекровью. По раскладу ваша роль в женитьбе сына будет важной.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара Васильевна! Хорошо, что Вы стараетесь помочь сыну и поддерживаете его, но Вы слишком опекаете его и Вам всё же нужно дать ему полную свободу в действия и в жизни! Женщину с которой он сможет пойти по жизни, он встретит в следующем году, ближе к осени, брак возможен через 2 года, в браке будет один ребёнок, в течении 4 лет! Но Вам придётся всё же поддерживать и помогать советами сыну, потому. как он уже привык к Вашей опеки и ему очень сложно будет, самому решить некоторые вопросы, но помогайте, только если он попросит! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 1, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту у него вышло много проблем в жизни… было разлука с дамой в делах не везет часто нервничает… напряженный состояния… вы переживаете часто за него

    будущее ..

    у него вышло знакомство 2015 году в лето в женщиной будет роман он наконец женится на этой женщине .
    в судьбе видно дочка .

    сентябрь 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Ему нужна самостоятельная жизнь и конечно ваша помощь, преодолеть ему внутренние страхи.Он закрыт от общения.По Таро в течение года будет с ним женщина, которая сможет родить и стать отличной матерью.Внук у вас появится к 2016му году.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина-весельчак! Я бы даже сравнила его с ребёнком, такой он простой и непосредственный! Не смотря на то, что у него были женщины, семью создавать он не спешит, увы. Хотя, были предпосылки… Я не хочу обидеть Вас, но он слишком был зависим от Вашего мнения тогда, когда имел все шансы построения семейной жизни! Хотя и сейчас мало что поменялось! Я не вижу его одиноким! Есть та, которая хотела бы стать ему нужной(она с ребёнком!). Вероятно она чуть старше его, но она может подарить ему девочку-дочурку, а Вам внучку! С ув.Влада.

    сентябрь 1, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дмитрий одиночка, ему хочется быть одному, будет женщина, которая будет ему навиться, будет пытаться построить с ней отношения, женщина младше его.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Внуки будут у вас, и жена будет у Дмитрия, но не скоро
    показывает что через 3 года, жениться он… внуки через 4 года.
    показывает что мужчине нужно быть более раскрепащеным, он боится создавать семью, и ищит идеальную женщину а такую не найдешь

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть в поле зрения Вашего сына женщина, которая его привлекает, и в течении года у них вполне могут начаться отношения. Сначало совместное проживание. Главное, это поддержка сына и одобрение его выбора, даже если  Вам вначале будет не по душе. Он очень прислушивается к Вашему мнению и ваше одобрение его выбора сыграет положительную роль.
    Всего доброго.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Не буду вам писать тривиальный текст типа: Карты открыл, руны посоветовали.
    Скажу прямо перестаньте с ребенком своим нянчиться — тут не эзотерика — здесь психология в буквальном смысле, вы со своим сыном сюсюкались — теперь вот эффект что он рядом под матерью. Встретит он девушку, не переживайте рубеж 2015 года, детей пока нет, так как ребенка своего будете лечить, сам узнаете через некоторое время от чего.

    сентябрь 1, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Тамара Васильевна!
    У Дмитрия закрыто сердце, была несчастная любовь. Для него это был очень сильный удар. Человек очень мягкий, умный. Он боится второго такого поражения. Здесь обязательно надо открывать сердечную зону и привлекать женщину судьбы. Времени осталось немного.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 1, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Внуки мальчик девочка, он наконец то найдёт свою половинку, ближе к весне новое знакомство, чтоти приведёт к браку

    сентябрь 1, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Здравсвуйте, Ему очень тяжело найти втору половинку. Характер и судьба особая у Вашего сына. Есть переплетения и схожесть с характерами и судьбой родственников ближних. Стоит блок и кармический долг от 2-3 колена по линии матери

    сентябрь 1, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дмитрий построит отношения в ближайшие два года с женщиной, у которой есть ребёнок от первого брака, ребёнок уже взрослый.Своих детей я у него не вижу, а вот семейные отношения у него сложатся благополучно.Сойдутся благодаря знакомству через каких то общих приятелей семьи.Всё у него сложится хорошо.
    Удачи и всех благ!

    сентябрь 1, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте!  во  второй половине следующего года просматривается  любимая  женщина  рядом и настроенность на брак… У него единственная проблема -  сделать выбор ..( И она  у него  по  жизни..   Но исходя из того, что я  видела-  брачная карта  есть…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    У сына поздний брак просматривается, но зато стабильность и счастье в нем будут, в 42 года распишутся тихо в семейном кругу и в том же году появится ребенок!

    сентябрь 1, 2014 г.

    Жанна

    730-й в

    Тамара, здравствуйте!  Если бы Дмитрий, хотел бы жениться, он давно бы женился… не решайте все за своего сына… Девушка по судьбе Дмитрия, появится в ближайшее время, встретит он ее в книжном магазине, магазине компьютерной технике, библиотеки, или каком нибудь, информационном техники… Примите и уважайте, выбор Дмитрия, а не говорите, что девушка… Ему не пара......

    Подробнее в чате.
    С уважением, Жанна.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара.

    У вашего сына есть определенные черты характера и не осознаваемые желания, которые блокируют его инициативу на отношения и брак.

    Во-первых, он идеализирует партнерш, подсознательно (сам того не желая) ищет женщин, которым от него что-то нужно. А он их склонен при этом идеализировать.

    Во-вторых, мешают установки и некоторые его мысли, идущие вразрез с реальностью, а также его неуверенность в своих силах.

    Дело в том, что, несмотря на то, что есть судьба, многое, особенно в случае с Дмитрием будет зависеть от его шагов по «перестройке» своих внутренних убеждений.

    Из ближайшего периода, брак может быть — начало 2017 по  конец 2018 года. Но только при условии его активной включенности в процесс. Причем, женщина, скорее всего, будет с ребенком.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Поздний брак у него, где-то на стороне есть ребенок, плод любви.

    сентябрь 1, 2014 г.
  • Тамара перестаньте контролировать сына… подсознательно у парня стоит болк… по удовлетворение маминых запросов.до полутора лет прень выйдет и создаст семью с девушкой на 12 лет моложе.

    сентябрь 1, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Тамара Васильевна! На данный момент он сейчас энергетически закрыт для общения с женщинами, да и работает против него карма сложная по женской кровной линии, скорее его бабушки — вашей матери — есть кармические проблемы у него на создание семьи и отношения с женщинами, слишком большие требования выставляются для женщин, претенденток на замужество — этот момент необходимо корректировать в его Судьбе. Через полгода у него будет встреча с женщиной и брачные отношения, рождение деток двоих, но она может оказаться нечестным человеком — и в этом союзе может быть разрыв отношений из-за ухода, со стороны вашего сына, от решения проблем — он просто может уехать в далекую поездку, возможно и за границу. Подробно консультация платно. Удачи ему и любви! И вам удачи и терпения!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Дмитрия серьезные препятствия к построению отношений.
    Внешняя причина: он довольно замкнут, малообщителен, знакомства с девушками для него затруднительны, общения в компаниях практически невозможны.
    Внутренние причины: серьезные блоки, психологические проблемы, латентная гомосексуальность.
    Без серьезной работы специалиста не обойтись.

    Всех Благ!

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. У него на сердце уже есть девушка, он ее воспринимает как жену. Отношения у них очень сложные, сейчас вообще на уровне расставания и разрыва, но тем не менее в будущем они будут вмести. Других встреч и знакомств на почве любви не показывают у него в ближайшие годы.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Тамара Васильевна!
    Вы очень авторитарная мама, все и всегда в жизни сына контролировали, вот из-за этого теперь проблемы. Он замкнутый, подозрительный, ранимый, с трудом вступает в новые отношения. Есть возможность образовать семью, но только очень поздно в 48-50 лет, на счет детей сомневаюсь, что получится.
    Удачи

    сентябрь 2, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Ему хорошо и уютно под вашим крылом. Вы для него — лучшая и единственная женщина, заменяющая по энергетике всех других, заполняющая собой все его сердце.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте, Тамара Васильевна! Вы — очень хорошая мама! Живете только ради сына. Очень переживаете за него, опекаете — да и как иначе? Дмитрий все это видит, видит Вашу безграничную любовь, заботу, боязнь за него в этой жизни — и очень это ценит. Вероятнее всего вслух он не выражает своих чувств к Вам — ведь он по большей части сдержан, а иногда бывает и очень молчалив. Но, поверьте, Вашу заботу он видит и ценит. И вовсе он не боится женщин или не хочет жениться — просто он очень боится другого: боится жениться на такой женщине, которая может не ужиться с Вами или ( а это вообще катастрофа для него) может обижать Вас!
    Дмитрий периодически знакомится и встречается с женщинами, но мысль о причинении от них Вам чего-либо негативного, просто приводит его в ступор, и он начинает искать причины для прекращения отношений и в итоге так и живет один. Так что женитьба — очень серьезное дело для Дмитрия.
    Но просматривается, что ситуация изменится в достаточно ближайшие сроки. Дмитрий познакомится с девушкой намного младше его. Не пугайтесь этого — Ваш сын обретет свою судьбу и счастье. А там и внуки не за горами! С уважением, Руслан.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Сейчас у него просматривается какой-то непонятный союз, то ли есть, то ли нет, непонятная связь, не видно развития отношений. В следующем году видна погруженность в карьерные вопросы, не до личной жизни будет, такой уж он человек.
    В 2016 идет брак. Девушка будет младше него на 7-8 лет, светловолосая. И внуки пойдут один за другим почти, двое.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В прошлом году была возможность брака.
    Союз теперь в течении трёх лет вероятен.
    Всех благ.

    сентябрь 2, 2014 г.
  • Здравствуйте Тамара Васильевна, если вы хотите, что бы ваш сын нашел себе невесту, то сделайте так, нарисуйте на кусковом сахаре вот такой Знак и растворите его в чае, который не допил Ваш сын и вылейте в окно. Затем сожжете второй знак и помажете дверную ручку.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Сын оговорен, поэтому и нет удачи в этом деле.Чистка в помощь.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Скорее всего сын похож на вас и характером также. У него может быть негатив по вашей линии рода. Это может проявляться как неудачи и неполучение желаемого. Это можно убрать. В целом, он у вас удачливым может быть, если подкорректировать немного. Все равно будет счастлив в семейной жизни, это произойдет в течение 2-3 лет. Один ребенок точно будет у него, второй — пока под вопросом.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    На вашем сыне есть родовой негатив, который препятствует браку и рождению детей, если приложить усилия для снятия, в следующем году его ждет гражданский брак, рождение ребенка через 4 года, но и здесь без участия целителя не обойтись, не стоит ругать судьбу, а лучше действовать.

    сентябрь 2, 2014 г.