Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Галина (28.05.1987 17:45) сегодня расчесовала волосы перед большим зеркалом в коридоре, была в отличном настроении, после... - вопрос №1166035

того как зашла в комнату услышала грохот, подхожу ближе вижу что зеркало упало со стены, проверила крепления, все в порядке. Я почему то была уверена что оно не разбилось, переворачиваю, смотрю — целое. К чему бы это?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    никакой мистики… просто зацепили его… а сквозняк доделал свое дело…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    в вашу квартиру вхож человек с большим негитивом.зеркало обычно отражает сглаз, чёрную энергетику.в вашей квартире её накопилось столько, что пора чисть.и меньше принимать людей в доме

    сентябрь 1, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!

    Зеркало пора чистить, набрало негатив и вам показало, что не держит больше — пора освобождаться. То что не разбилось — это хорошо — негатив не вышел в квартиру :)

    С уважением Малио

    сентябрь 1, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает крупная перемена жизни — после чего ваша жизнь полностью изменится. Всех Благ Вам!

    сентябрь 2, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает что нужно быть более внимательней в жизни и осторожнее

    сентябрь 4, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте. Галина! С моей точки зрения данную ситуацию следует воспринимать как знак.Негативные программы взаимодействуют с физическим миром и дают о себе знать.

    сентябрь 13, 2014 г.